होशियारपुर में डॉ. मनमोहन सिंह को दी गयी श्रद्धांजलि: शिक्षा हासिल करने से लेकर देश का नेतृत्व करने तक का विशेष संबंध याद किया गया
होशियारपुर (आदेश ) होशियारपुर में आज कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं ने एकजुट होकर देश के पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह को भावभीनी श्रद्धांजलि दी। कार्यक्रम में डॉ. सिंह के साथ होशियारपुर के गहरे रिश्ते और उनके योगदान को नम आंखों से याद किया गया। श्रद्धांजलि सभा के दौरान सभी नेताओं ने मौन रखकर उनके प्रति सम्मान प्रकट किया।
पूर्व कैबिनेट मंत्री सुंदर शाम अरोड़ा ने प्रेस को संबोधित करते हुए कहा, “डॉ. मनमोहन सिंह का होशियारपुर के प्रति विशेष लगाव था। उन्होंने यहां के सरकारी कॉलेज से शिक्षा प्राप्त की और प्रोफेसर के रूप में अपनी सेवाएं भी दीं। उनका निधन न केवल कांग्रेस पार्टी के लिए बल्कि पूरे देश के लिए एक बड़ी क्षति है। उन्होंने अपने कार्यकाल में देश को आर्थिक और सामाजिक रूप से मजबूत बनाया।”
सुंदर शाम अरोड़ा ने यह भी कहा कि डॉ. सिंह की सादगी और दूरदर्शिता ने उन्हें एक महान नेता बनाया। उन्होंने हमेशा निस्वार्थ सेवा और राष्ट्रहित को प्राथमिकता दी।
इस अवसर पर शहरी कांग्रेस अध्यक्ष नवप्रीत रैहल, सरवन सिंह (पूर्व अध्यक्ष), एडवोकेट रंजीत कुमार, विश्वनाथ बंटी, लवकेश ओहरी एमसी, अशोक मेहरा एमसी, विकास गिल एमसी, गुरमीत राम सिद्धू एमसी, बलविंदर कौर एमसी, उषा बीतन एमसी, जिला इंटेक अध्यक्ष अश्वनी शर्मा, रमेश डडवाल, रिशु आदिया (जिला युवा कांग्रेस अध्यक्ष), हरीश आनंद, परमजीत टिम्मा, विनोद राय, एनएसयूआई अध्यक्ष रविंदर अदिया, लंबरदार हरभजन, मनजिंदर सिंह, पुनीत शर्मा, अभिषेक एडवोकेट, मोहन सिंह (पूर्व डीईओ) और रणजीत सिंह सहित अन्य नेताओं ने भाग लिया।
श्रद्धांजलि सभा में डॉ. सिंह के योगदान को याद करते हुए उनके आदर्शों को आगे बढ़ाने का संकल्प लिया गया। नेताओं ने कहा कि उनकी सादगी, ईमानदारी, और नेतृत्व हमेशा प्रेरणा देते रहेंगे।
- Inspired by Bhagat Singh, Punjab’s Youth Will Now Become the Torchbearers of Change : CM Bhagwant Mann
- Kejriwal Announces Sports club in every village of Punjab
- #DC_HOSHIARPUR : ਜ਼ਿਲ੍ਹਾ ਹੁਸ਼ਿਆਰਪੁਰ ’ਚ ਸ਼ਾਮ 7 ਵਜੇ ਤੋਂ ਸਵੇਰੇ 9 ਵਜੇ ਤੱਕ ਕੰਬਾਇਨਾਂ ਨਾਲ ਕਣਕ ਕੱਟਣ ’ਤੇ ਪਾਬੰਦੀ
- #sdm.hoshiarpur/dpr.hsp/cdt.news : 26 ਅਪ੍ਰੈਲ ਤੋਂ 5 ਮਈ ਮਈ ਤੱਕ ਕੋਈ ਵੀ ਵਾਹਨ ਤਹਿਸੀਲ ਕੰਪਲੈਕਸ ਦੇ ਅੰਦਰ ਨਹੀਂ ਜਾਵੇਗਾ
- ਪੰਜਾਬ ਬਾਲ ਅਧਿਕਾਰ ਰੱਖਿਆ ਕਮਿਸ਼ਨ ਦੇ ਚੇਅਰਮੈਨ ਵੱਲੋਂ ਸਖਤ ਨਿਰਦੇਸ਼ ਜਾਰੀ,
- ਪਹਿਲਗਾਮ ‘ਚ ਅੱਤਵਾਦੀ ਘਟਨਾ ਦੇਸ਼ ਦੀ ਏਕਤਾ ਤੇ ਅਖੰਡਤਾ ‘ਤੇ ਹੋਇਆ ਹਮਲਾ : ਕਰਮਜੀਤ ਕੌਰ

EDITOR
CANADIAN DOABA TIMES
Email: editor@doabatimes.com
Mob:. 98146-40032 whtsapp